Мой сайт Воскресенье, 28.04.2024, 02:40

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 14
    Маркетинговое исследование рынка электро- и бензоинструмента РФ

    Компания DEWALT® выпускает новую серию аккумуляторного инструмента - XR.

    Версия для печати

    Компания DEWALT® выпускает новую серию аккумуляторного инструмента - XR.04/10/2011

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    2.JPG

    Компания DEWALT сообщает о выпуске новой серии
    аккумуляторного инструмента с литий-ионной батареей XR напряжением
    питания 14,4 и 18 Вольт, которая включает в себя компактные
    дрели/шуруповерты (DCD730С2, DCD730L2 и DCD735L2 на 14,4 В и
    DCD780C2, DCD780L2 и DCD785L2 на 18 В), дрели/шуруповерты класса
    премиум XRP (DCD931 ... Читать дальше »
    Просмотров: 393 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Vitai vt-uv3 уоки-токи с литий-ионная аккумуляторная 1500 мач аккумулятор и настольное зарядное устройство двойной группы

    Цена Fob: US $45 - 50 / Комплект
    Получить Последнюю Цену

    Получить Последнюю Цену

    Чтобы получить точное предложение из поставщика, введите ваши подробные требования внизу:

    Порт: HK or Shenzhen Количество минимального заказа: 1 Комплект/комплекты Термины компенсации: L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,paypal

    • Отказ от ответственности:: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.

    Торговая Подробная информация

    Способность поставки: 10000 Часть/части в Месяц 2000 шт/неделю Подробности Упаковки: ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 416 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    • Отказ от ответственности:: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.

    Торговая Подробная информация

    Способность поставки: 60 Комплект/комплекты в Месяц Подробности Упаковки: железный ящик или в деревянные ящики Срок поставки: в течение 10 дня

    Подробные

    Тип: Будочка покрытия порошка Субстрат: керамических и металлических порошок с высокой температурой плавления Покрытие: Порошковое Покрытие Место происхождения: Кита (материк) Фирменное наименование: sx Номер Модели: плазменного напыления системы получить точного покрытия: высокая прочность низкая пористость: низкая цена порошок покрытием пластины: печи порошковое покрытие/машина/линии

    1. спрей керамический и металлическо ... Читать дальше »

    Просмотров: 396 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Литий

    История

    Свойства

    Применение

    Символ - Li Атомный вес - 6.94 Плотность - 0.53 Температура плавления - 180.5 °C Температура кипения - 1342 °C Открыт - Арфведсоном в 1817 г.


    Литий относится к металлам, для которых изготовление образца с чистой, неокисленной поверхностью является достаточно сложной задачей. Проблема состоит в его высокой реакционной способности. Если бросить в воду кусочки лития и натрия, натрий будет реагировать с водой гораздо быстрее. Если взять достаточно большой кусок натрия (больше рамма), он скорее всего расплавится, загорится и произойдет небольшой взрыв выделяющегося водорода. Литий же реагирует с водой гораздо спокойнее (может быть немного быстрее кальция), однако при повышенной температуре, литий начинает проявлять гораздо большую активность. Он корродирует большинство материалов, растворяе ... Читать дальше »

    Просмотров: 492 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    • Отказ от ответственности:: Алибаба не может гарантировать точность курсов обмена валюты. Вы должны убедиться в правильности курса перед тем, как совершать любые транзакции, на которые может повлиять изменение курса обмена валют. Эти курсы являются всего лишь справочной информацией и могут изменяться без предварительного уведомления.

    Торговая Подробная информация

    Способность поставки: 100 Тонна/тонны в Месяц Подробности Упаковки: стандартный пакет Срок поставки: согласно запросу

    Подробные

    Место происхождения: Кита (материк) Фирменное наименование: Gelon Кита Номер Модели: 44:56 Использование: материалы термальной батареи ISO9001: 2000: ISO14001: 2004

    1) Li: 44% Si: 56% 2) MOQ: 5 kg высокого качества 3)


    порошок сплава кремния лития для продукции термальной батареи

    Li: 44% Si: 56%

    наши главные материалы термальной батареи:

    сплав кремния 1.Lithium (сплав Li-Si)

    алюминиевый сплав 2.Lithium (сплав L ... Читать дальше »

    Просмотров: 363 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Mitsubishi Forklift Trucks входит в число избранных компаний, готовых получить все выгоды от использования новейших и самых энергоэффективных батарей из Японии, что ставит компанию на передний край процесса внедрения технологии литий-ионных батарей в сферу обработки грузов.

    Наряду с ветрогенераторами, городскими автобусами и другими приложениями, модельный ряд погрузчиков и складской техники включён в число тех, которые первыми воспользуются преимуществами литий-ионных батарей.

    Литий-ионные батареи обладают уникальной эффективностью при сохранении генерированной энергии и работают как энергетический буфер. Это означает, что когда требуется энергия, её можно взять в любое время. В результате, электростанции могут иметь значительно меньшую мощность, что приводит также к таким экологическим преимуществам, как снижение уровня эмиссии СО2.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Армии США необходимы орнитоптеры

    Апрель 3rd, 2012


    Армия США хочет, чтобы дроны активнее махали крыльямиТретья фаза программы Nano Air Vehicle предусматривает на 2013 год детальное исследование новых типов полётов для дронов, в частности «машущего крыла». Иными словами, военные жаждут БПЛА-орнитоптеров, мимикрирующих под птиц. Армия нуждается в БПЛА, которые будут не просто похожи на птиц: она хочет, чтобы те летали так же тихо и манёвренно, как настоящие пернатые, — а это значит, что ей нужны орнитоптеры. Удастся ли инженерам преодолеть технические трудности на этом пути?

    Ещё Жуковский говорил, что машущее крыло по определению создаёт намного бльшую подъёмную силу, чем неподвижное, и он же с сожалением добавлял, что расчёт его аэродинамики принципиально сложнее. Однако для малых БПЛА переход на эту технику неизбежен. Чтоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 374 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Вот уже несколько лет IBM работает над проектом , в надежде обеспечить электромобилям с помощью литий-воздушных батарей 800-километровую дальность пробега. Нужная для этого ёмкость наконец-то достигнута, однако для доведения аккумуляторов до практического ума компании понадобились партнёры.

    принципиально более энергоёмки, чем . В аккумуляторах, разрабатываемых , на анод поступает атмосферный кислород, который окисляет затем литий на катоде, превращая его в пероксид лития, в ходе чего и выделяется энергия. Ясно, что если один из компонентов берётся из окружающего воздуха, то такая машина уедет дальше. Попросту говоря, литий-воздушная батарея — открытая система, которая, как и обычный ДВС, использует атмосферный окислитель, отсюда и принципиально более высокая энергоёмкость в сравнении с обычными литий-ионными или литий-железо-фосфатными решениями.

    Схема литий-в
		<!-- ... Читать дальше »

    Просмотров: 413 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Все таки не удержался, и на следующий же день после вчерашнего восстановления захотелось опять пойти летать. Тем более, что сегодня ветра не было почти совсем. Быстро заменив у этой радиоуправляемой пилотажки (пока еще безымянной) сломанный пропеллер, всей семьей отправились на то самое поле.

    Опять отсечка!

    На этот раз я почти сознательно не проверял заряд аккумулятора. Сам незнаю почему. Ну ладно, ладно, зря я это сделал. Потому что первые две попытки полететь — приводили к включению отсечки (режима работы регулятора при разряженном аккумуляторе, когда он начинает самовольно снижать тягу)

    Первая попытка полететь

    Ну нет особо о чем рассказывать. Как только самол ... Читать дальше »

    Просмотров: 414 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    30.10.2010 20:51:43

    #1 ROBOSAPIEN возвращается! (Журнал Т3)


    Вот и журнал "Т3" получил возможность протестировать нового робота Robosapien V2:
    Robosapien возвращается!
    Робот-каратист Robosapien возвращается на арену, став сильнее и умнее. У нас была эксклюзивная возможность познакомиться с этим роботом поближе – мы уговорили его создателя Марка Тилдена раскрыть секреты своего последнего фантастического детища.
    Мы всегда мечтали жить в мире, где роботы выполняли бы за нас всю рутинную работу – поэтому можете представить себе, какое волнение охватило нас после нескольких дней общения с самым первым экземпляром Robosapien V2, только что сошедшим со сборочного конвейера компании WowWee. Из всего, что нам когда-либо приходилось видеть, этот суперинтеллектуальный робот ближе всего к тем механическим помощникам, которые умеют доставать пиво из холодильника и убирать квартиру, пока вы смотрите по телевизору футбольный матч. ... Читать дальше »

    Просмотров: 486 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Сергей Миронков Здравствуйте, арт-кафе Дождь-Мажор приглашает к сотрудничеству организаторов концертов и музыкальные коллективы, играющие в стилях: рок-н-ролл, блюз, джаз, хард-рок, инди, регги, поп-рок, СКА, акустика и близких к таковым. В клубе не проводятся концерты в стилях Deadmetal, emocore и подобных, слишком тяжелых направлениях.
    В Мажоре вы найдете много плюсов:
    – близость к метро (50 метров от Семёновской)
    – демократичные цены в баре
    – Хороший свет и звук в концертном зале, профессионального и ответственного звукорежиссёра.
    Показать полностью..Здравствуйте, арт-кафе Дождь-Мажор приглашает к сотрудничеству организаторов концертов и музыкальные коллективы, играющие в стилях: рок-н-ролл, блюз, джаз, хард-рок, инди, регги, поп-рок, СКА, акустика и близких к таковым. В клубе не проводятся концерты в стилях Deadmetal, emocore и подобных, слишком тяжелых направлениях.
    В Мажоре вы найдете много плюсов:
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 427 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Рассказы о металлах. - Венецкий С.И.

    Еще более активно литий соединяется с водородом. Небольшое количество металла может связать

    колоссальные объемы этого газа: в 1

    килограмме гидрида лития содержится 2800 литров водорода! В годы второй ми­ровой войны таблетки гидрида лития служили американским летчикам портативными источниками водорода, которыми они пользовались при авариях над морем: под действием воды таблетки моментально разлагались, наполняя водородом спасательные средства — надувные лодки, жилеты, сигнальные шары-антенны.

    Чрезвычайно высокая способность соединений лития поглощать влагу

    обусловила их широкое применение для очистки воздуха на подводных лодках, в авиационных респираторах, в системах кондиционирования воздуха.

    Первые попытки промышленного

    использования лития относятся к началу нашего века. До этого в течение почти ста лет его применяли главным образом в

    Во время первой мировой во ... Читать дальше »

    Просмотров: 365 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    21 Июня 2012

    Новый тип перезаряжаемых батарей может похвастаться в 10 раз большей емкостью. Технология производства основывается на использовании воздуха в химических реакциях. Изготовление литий-воздушных аккумуляторов ранее было невозможно из-за того, что воздух мешал процессам электролиза. Однако за последние годы ученым удалось решить эту проблему, при этом оставив основным компонентом реакций именно воздух. В будущем это позволит забыть о проблеме каждодневной зарядки мобильных устройств а также поспособствует развитию электромобилей. Но обо всем по порядку.

    Литий-воздушные аккумуля ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: uniand | Дата: 14.03.2013

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz